top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане перекроют перекрёсток Маршала Жукова - Хакасская

В Абакане перекроют перекрёсток Маршала Жукова - Хакасская

23 сентября 2021 г. в 14:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице Хакасии будет на несколько дней перекрыт перекресток Маршала Жукова - Хакасская из-за необходимости проведения капитального ремонта теплосети. Планируется, что перекресток будет перекрыт вечера 24 сентября и до 27 сентября. В связи с перекрытием этого участка, будет изменена схема движения общественного транспорта.

Хакасия, 23 февраля: Перекресток Маршала Жукова - Хакасская будет перекрыт для автотранспорта с 24 сентября (закрыт перекресток будет в 22:00) до 27 сентября (открытие движения планируется в 04:00). Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Перекресток будет закрыт в связи с необходимостью проведения в этом районе капитального ремонта теплотрассы. В связи с тем, что по перекрестку во время работ не будут пропускать автотранспорт, будет изменены маршруты движения общественного транспорта.

Автобусный маршрут № 1 «Мостоотряд – Красный Абакан»:

– от остановки «Станция скорой помощи» (ул. Тараса Шевченко) по улице Тараса Шевченко до улицы Пушкина, по улице Пушкина до пересечения с улицей Маршала Жукова и далее по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусные маршруты № 1а/м, № 1а/к «Спорткомплекс «Абакан» – Красный Абакан», № 4 «Мебельная фабрика – Красный Абакан», № 22 «Спорткомплекс «Абакан» 

– 10й ж.р. – ул. Рублева»:
– от остановки «Парк культуры и отдыха» (ул. Катанова) по улице Катанова до улицы Пушкина, по улице Пушкина до пересечения с улицей Маршала Жукова и далее по установленной схеме движения в прямом и обратных направлениях.

Автобусный маршрут № 2 «ул. Полярная – ул. Заводская»:
– от остановки «ул. Кирова» (ул. Маршала Жукова) по улице Маршала Жукова до проспекта Ленина, по проспекту Ленина до улицы Щорса, по улице Щорса до улицы Пушкина, по улице Пушкина до пересечения с улицей Маршала Жукова и далее по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусные маршруты № 3/м, № 3к-1, № 3к-2 «Рынок «Северный» – Никольская Церковь»; № 6 «ул. Полярная – Войсковая часть»; № 6а-1, № 6а-2, № 6а-3 «ул. Полярная
– ул. Цукановой»:
– от остановки «Станция скорой помощи» (ул. Тараса Шевченко) по улице Тараса Шевченко до проспекта Ленина, по проспекту Ленина до улицы Щорса, по улице Щорса до улицы Пушкина, по улице Пушкина до пересечения с улицей Маршала Жукова и далее по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусный маршрут № 7 «Мехзавод – Микрорайон Молодежный»:
– от остановки «Торговый дом «Илона» (проспект Ленина) по проспекту Ленина до улицы Щорса, по улице Щорса до улицы Пушкина, по улице Пушкина до пересечения с улицей Маршала Жукова и далее по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусные маршруты № 5а/м, № 5а/к «Нижняя Согра – Рынок «Северный»:
– от остановки «ул. Фурманова» (ул. Пушкина) по улице Пушкина до улицы Тараса Шевченко, по улице Тараса Шевченко до проспекта Ленина и далее по проспекту Ленина по установленной схеме движения, в прямом направлении.

Автобусные маршруты № 10к-1, № 10к-2, № 10к-3, № 10к-4, № 10к-5, № 10к-6 «Рынок «Северный» - Зоопарк», № 12к-1, № 12к-2, № 12к-3, № 12к-4, № 12к-5, № 12к-6, № 12к-7, № 12к-8, № 12к-9, № 12к-10, № 12к-11 «Рынок «Северный» – Войсковая часть»:

- от остановки «Торговый дом «Илона» (проспект Ленина) по проспекту Ленина до улицы Тараса Шевченко, по улице Тараса Шевченко до улицы Пушкина и далее по улице Пушкина по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусный маршрут № 17 «Спорткомплекс «Абакан» – Рынок «Северный»»:

- от остановки «Автовокзал» (ул. Пушкина) по улице Пушкина до улицы Щорса, по улице Щорса до проспекта Ленина и далее по проспекту Ленина по установленной схеме движения, только в обратном направлении.

Автобусные маршруты № 18-1, № 18-2, № 18-3, «ул. Абаканская – ул. Заводская»:
– от остановки «Торговый дом «Илона» (проспект Ленина) по проспекту Ленина до улицы Тараса Шевченко, по улице Тараса Шевченко до улицы Пушкина, по улице Пушкина до пересечения с улицей Маршала Жукова и далее по установленной схеме движения в прямом и обратном направлениях.

Автобусы будут останавливаться для посадки и высадки пассажиров на всех обустроенных остановочных пунктах по пути следования.

В Абакане перекроют перекрёсток Маршала Жукова - Хакасская

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала