top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортТяжелоатлеты из Красноярска стали вице-чемпионами мира по пауэрлифтингу

Тяжелоатлеты из Красноярска стали вице-чемпионами мира по пауэрлифтингу

1 октября 2021 г. в 16:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время соревнований в рамках чемпионата мира по пауэрлифтингу, который проходит в шведском Хальмстаде, спортсмены из Красноярского края завоевали медали: Евгений Мухомедьянов взял четыре серебряные медали, а Сергей Гладких — малую золотую.

Спортсмены из России показали хорошие результаты на соревнованиях чемпионата мира по пауэрлифтингу-силовому троеборью, проходящих в Хальмстаде (Швеция). В том числе, на чемпионате отметились и спортсмены из Красноярска, сообщает "НИА Красноярск".

Так, Евгений Мухомедьянов, выступавший в весовой категории 59 кг, показал результат в 562,5 килограмма и взял четыре серебряных медали. Однако он уступил новосибирцу Сергею Федосеенко, которые показал результат в 640 килограммов.

Другой красноярский тяжелоатлет, Сергей Гладких (выступает в весовой категории 66 кг) завоевал малую золотую медаль в приседе, показав результат в 255 килограммов. Также он взял бронзу в жиме и серебро в становой тяге и по сумме троеборья.

Тяжелоатлеты из Красноярска стали вице-чемпионами мира по пауэрлифтингу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала