top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии получила бронзовую медаль

Спортсменка из Хакасии получила бронзовую медаль

6 октября 2021 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На всероссийских соревнованиях по женской борьбе, которые прошли в подмосковном Орехово-Зуево, спортсменка из Хакасии Елизавета Смирнова завоевала бронзовую награду. Пробиться к награде было не так просто: в соревнованиях приняли участие триста спортсменок из 37 регионов России.

Хакасия, 6 сентября: Спортсменка из Хакасии Елизавета Смирнова получила бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по женской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта России Анны Шамовой, которые прошли в Орехово-Зуево (Московская область).

Как уточняет пресс-служба минспорта Хакасии, воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва им. В.И. Чаркова Елизавета Смирнова выступила с весовой категории до 50 килограммов. Спортсменка тренируется под руководством Владимира Чучунова.

Также сообщается, что в соревнованиях приняли участие три сотни спортсменок из тридцати семи регионов Российской Федерации.

Спортсменка из Хакасии получила бронзовую медаль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала