top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесTele2 предлагает клиентам в Абакане больше азиатской кухни

Tele2 предлагает клиентам в Абакане больше азиатской кухни

7 октября 2021 г. в 12:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Теги : Tele2

Абакан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил акцию совместно с сетью «Суши Мастер». До 31 октября клиенты могут получить вторую лапшу-wok в подарок.

Чтобы воспользоваться предложением, клиенту Tele2 достаточно активировать акцию в программе лояльности «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте оператора. После этого на телефон придет SMS с промокодом, который нужно ввести на сайте или через приложение службы доставки «Суши Мастер». При заказе одной лапши-wok клиент получит вторую бесплатно. Акция действует до 31 октября 2021 года в Абакане.

Tele2 поддерживает стиль жизни абонентов и в рамках программы лояльности «Больше» предлагает акции от партнеров, рассчитанные на индивидуальные интересы клиентов. Среди специальных предложений – подарки, скидки, кешбэк в различных категориях, от путешествий и развлечений до шопинга и саморазвития.

Tele2 предлагает клиентам в Абакане больше азиатской кухни

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала