top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПолицейскими в Ширинском районе будет руководить подполковник Матвеюк

Полицейскими в Ширинском районе будет руководить подполковник Матвеюк

8 октября 2021 г. в 17:15

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как сообщили в министерстве внутренних дел Хакасии, назначен новый начальник ОМВД России по Ширинскому району. Самым главным стражем порядка в курортном муниципалитете республики теперь будет подполковник полиции Юрий Матвеюк. Заместитель министра внутренних дел Хакасии — начальник полиции Владимир Веселов уже представил нового руководителя личному составу ширинской районной полиции.

На торжественном представлении нового руководителя присутствовали руководство и личный состав ОМВД, представители органов местного самоуправления, следственного комитета и прокуратуры Ширинского района.

В МВД Хакасии рассказали, что Юрий Матвеюк служит в органах внутренних дел с 2002 года. Карьеру начал с должности оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями Ширинского РОВД. Через 13 лет он стал начальником этого отделения.

С сентября 2018 года Юрий Матвеюк занял должность заместителя начальника ОМВД России по Ширинскому району – начальника полиции. С марта 2021 года временно исполнял обязанности начальника ОМВД и вот теперь официально избавился от приставки "врио" в должности.

За время службы Юрий Матвеюк награждён различными ведомственными медалями и наградами.

Также в МВД отметили, что прежний начальник ОМВД России по Ширинскому району Владимир Циммерман находится на заслуженном отдыхе.

Полицейскими в Ширинском районе будет руководить подполковник Матвеюк

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала