top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП под Абаканом: погиб пешеход

ДТП под Абаканом: погиб пешеход

11 октября 2021 г. в 11:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Женщина погибла при столкновении с автомобилем на трассе неподалеку от Абакана — от удара она скончалась на месте. По предварительным данным, пытавшаяся перейти дорогу женщина вышла на трассу неожиданно для водителей: один из них успел отреагировать, а следовавший за ним автомобиль — не успел.

Хакасия, 11 октября: В минувшее воскресенье на трассе неподалеку от Абакана произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Инцидент произошел на 405 километре автодороги «Енисей» около 16:47 по местному времени. В ходе ДТП автомобиль Audi 80 сбил женщину, переходившую дорогу. От травм, полученных при столкновении, женщина-пешеход погибла на месте.

Уточняется также, что женщина появилась на дороге неожиданно для водителей — по дороге в тот момент двигались два автомобиля, первый из которых успел отреагировать на возникшую на дороге женщину. Однако следовавший за первым автомобилем Audi 80 на пешехода отреагировать не успел: в итоге, пешеход и автомобиль столкнулись.

По факту ДТП с гибелью человека началась проверка.

ДТП под Абаканом: погиб пешеход

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала