top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Сорском ГОКе при неустановленных обстоятельствах погиб рабочий

На Сорском ГОКе при неустановленных обстоятельствах погиб рабочий

14 октября 2021 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Причина смерти мужчины официально не установлена, однако в Гострудинспекции склоняются к версии о естественных причинах. Тело погибшего было найдено в бытовом помещении участка.

Хакасия, 14 октября: На одном из участков Сорского горно-обогатительного комбината был найден мертвыми рабочий, сообщает пресс-служба Роструда. Причины и обстоятельства гибели мужчины остаются неизвестными.

Согласно данным пресс-службы, погибший — слесарь контрольно-измерительных приборов. Его тело было найдено на полу в бытовом помещении участка по капитальному ремонту.

По предварительным данным, Гострудинспекция считает, что причинами гибели могут быть етественные причины (возраст, хронические заболевания). Однако подчеркивается, что точные обстоятельства произошедшего пока остаются неизвестными, расследование инцидента пока не завершено.

На Сорском ГОКе при неустановленных обстоятельствах погиб рабочий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала