top
Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУкрал, чтобы выпить: житель Хакасии разбил витрину, чтобы порадовать себя и друзей

Украл, чтобы выпить: житель Хакасии разбил витрину, чтобы порадовать себя и друзей

15 октября 2021 г. в 17:11

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Как сообщают в МВД по Хакасии, в начале октября в дежурную часть Черногорска с заявлением о краже обратился директор супермаркета, расположенного по улице Максима Горького. Он рассказал, что из помещения магазина пропали две коробки вина. Ущерб представитель потерпевшей стороны оценил в 3 тысячи рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что злоумышленник проник в магазин, разбив витрину. Кража была совершена в условиях неочевидности, поэтому найти воришку алкоголя по горячим следам не удалось.

Однако, комплекс оперативно-розыскных мероприятий все-таки дал свои результаты, удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. Злоумышленником оказался черногорец 1986 года рождения. Этот житель города угольщиков хорошо знаком оперативникам: ранее он уже совершал аналогичные преступления.

подозреваемый рассказал полицейским, что украденное вино успел выпить в компании приятелей.

Возбуждено уголовное дело по статье, устанавливающей ответственность за кражу. Любителю алкоголя грозит до пяти лет лишения свободы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Украл, чтобы выпить: житель Хакасии разбил витрину, чтобы порадовать себя и друзей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала