top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане нашли похищенный велосипед

В Абакане нашли похищенный велосипед

15 октября 2021 г. в 17:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Велосезон подходит к концу, а вот кражи двухколесных транспортных средств продолжаются. Все потому что владельцы забывают заботиться о сохранности собственного имущества. На этот раз средства передвижения лишилась жительница многоэтажного дома в Абакане.

Как рассказали в УМВД России по Абакану, 11 октября в дежурную часть обратилась местная жительница и заявила о краже велосипеда. Потерпевшая рассказала, что двухколесное транспортное средство пропало с лестничной площадки первого этажа. Владелица была уверена, что ее имущество находится в безопасности, поэтому даже не пристегивала его специальным замком. Ущерб жительница республиканской столицы оценила в 3 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска за несколько дней установили, что к совершению кражи причастен абаканец 1988 года рождения. Похищенный велосипед мужчина реализовать не успел, поэтому полицейские изъяли двухколесный транспорт.

Сотрудники отдела дознания УМВД России по Абакану в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит до 2 лет лишения свободы.

 

В Абакане нашли похищенный велосипед

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала