top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 17 октября: солнечный денек

Погода в Хакасии 17 октября: солнечный денек

17 октября 2021 г. в 10:47

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Синоптики обещают жителям Хакасии и юга Красноярского края погожее воскресенье. Будет хорошая для октября плюсовая температура, солнечно и даже почти безветренно. Грех такой хороший денек проводить в четырех стенах, поэтому лучше отправиться гулять по осеннему лесу, пока зима не захватила все вокруг.

Сегодня, 17 октября, в столице Хакасии будет солнечно. Воздух прогреется до плюс шести градусов. Ветер будет лишь изредка напоминать о себе легким дуновением до четырех метров в секунду. Ночью ожидается до минус трех, но небо будет ясным, так что можно разглядеть любимые созвездия.

В Саяногорске сегодня также будет ясно, максимальная температура дня, по прогнозам синоптиков, - плюс шесть градусов. Ветер будет разгоняться до скорости пять метров в секунду. Отличное воскресенье для прогулок по набережным Енисея, лесных походов в районе поселка Черемушки или посещения самой большой мраморной скалы России.

И даже на севере Хакасии погода сегодня будет хороша. В Шира солнце, до плюс семи градусов, ветра нет. В Вершине Теи аж плюс девять и тоже солнечно. Похоже, погода решила порадовать жителей Хакасии перед наступлением затяжных холодов.

 

Погода в Хакасии 17 октября: солнечный денек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала