top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ абаканском Парке культуры и отдыха проведут ремонт скейт-площадки

В абаканском Парке культуры и отдыха проведут ремонт скейт-площадки

21 октября 2021 г. в 11:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

А также в ПКиО намереваются разместить фотозоны, рассказал глава города Алексей Лемин на состоявшемся совещании в мэрии Абакана. Планируется также установить освещение беговых дорожек и «собачьи» площадки, а также внедрить ряд новых идей.

Хакасия, 21 октября: В абаканской администрации состоялось совещание, на котором подвели итоги благоустройства в городском Парке культуры и отдыха, сообщает пресс-служба администрации.

Кроме того, были обозначены планы на будущий год — по словам мэра Абакана Алексея Лемина, планируется доделать то, что уже было начато: речь идет об освещении беговых дорожек и о площадках для выгула и дрессировки собак.

Но кроме этого, Лемин рассказал о планах ремонта и реконструкции, а также о возможном увеличении размещенной в парке скейт-площадки. Также предполагается разместить фотозоны на новой аллее — между центральной аллеей и Георгиевским садом. Разрабатываются планы обустройства детской площадки.

Также Лемин сообщил о планах на более долгий срок: администрация намеревается переустроить пляжную зону и открыть пункты для проката лодок и катамаранов. Также планируется проложить новые беговые и пешеходные дорожками, заявил Лемин, уточнив: всё это — планы на более отдаленную перспективу.

В абаканском Парке культуры и отдыха проведут ремонт скейт-площадки

Алексей Лемин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала