top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки отмечено пять пожаров

В Хакасии за сутки отмечено пять пожаров

23 октября 2021 г. в 12:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным противопожарной службы, за минувшие сутки в республике произошло пять пожаров — в том числе, отмечено возгорание в жилом доме в Абакане, а также произошел пожар в котельной в Сорске.

Хакасия, 23 октября: За истекшие сутки в республике произошло пять пожаров, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

Сообщается о пожаре в Абакане — о возгорании стало известно в 12:30 пятницы, загорелась одна из квартир многоквартирного жилого дома. Пожар удалось ликвидировать в 13:13, для борьбы с возгоранием привлекались 15 человек и 3 единицы техники.

Кроме того, стало известно о возгорании в гараже в Абакане — сообщение о пожаре в гараже поступило пожарным в 01:36 субботы, ликвидировать возгорание удалось в 02:37. С пожаром боролись семнадцать человек и три единицы техники.

Кроме этого, за сутки в республике отмечены пожары на сорской котельной, возгорания мусора на открытых площадках в Калинино и в Имеке, а также отмечено возгорание мусора в контейнере в Копьево.

В Хакасии за сутки отмечено пять пожаров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала