top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Общество

ГлавнаяОбществоДобровольцы помогли потушить степной пожар близ Красноярского водохранилища

Добровольцы помогли потушить степной пожар близ Красноярского водохранилища

26 октября 2021 г. в 16:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Боградском районе возник степной пожар, который быстро распространился фронтом длиной в десять километров. Его удалось потушить — к ликвидации пожара были привлечены, кроме собственно противопожарных служб, сотрудники администрации района и местные добровольцы.

Хакасия, 26 октября: На берегу Красноярского водохранилища пожарные и добровольцы потушили пал степной травы, протяженность фронта которого составляла около 10 километров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

В ликвидации пожара приняли участие сотрудники противопожарных служб, сотрудники администрации Боградского района и добровольцы. На ликвидацию пожара ушло несколько часов.

В МЧС напоминают, что погода в республике очень опасная с точки зрения противопожарной безопасности — очень сухая, теплая и с порывистыми сильными ветрами, которые далеко разносят тлеющие угольки. Только на минувшей неделе в республике пожарные боролись с десятками пожаров.

Добровольцы помогли потушить степной пожар близ Красноярского водохранилища

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала