top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске автоледи сбила вело-джентельмена

В Черногорске автоледи сбила вело-джентельмена

1 ноября 2021 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в субботу: девушка на иномарке сбила мужчину на велосипеде, который переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как уточняют в автоинспекции, пешеходный переход следует переходить пешком — водители могут просто не успеть отреагировать на велосипедиста.

Хакасия, 1 ноября: Пожилой велосипедист стал жертвой молодой автоледи: он пытался на велосипеде преодолеть пешеходный переход, но после рандеву с иномаркой маршрут его внезапно изменился — для начала, он оказался на земле, а затем был доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД по РХ.

Инцидент произошел в прошлую субботу, около 19:30 часов. Девушка на «Тойоте» двигалась по улице Советской: она поздно заметила стремительного велосипедиста, от чего и произошло столкновение. Мужчина получил перелом позвонка, голени а также набор ушибленных ран и был затем госпитализирован.

Подчеркивается, что оба участника инцидента были трезвы.

Автоинспекторы напоминают — пешеходный переход следует переходить пешком: относительно быстрый велосипед не дает водителям авто времени на реакцию. Кроме того, велосипед довольно заметно сокращает возможности маневра: если переходящий улицу пешком велосипедист может броситься назад, пусть и пожертвовав велосипедом, то лицо, переезжающее дорогу на велосипеде не может совершить такой маневр.

В Черногорске автоледи сбила вело-джентельмена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала