top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАлкоголь и другие обстоятельства: В Саяногорске пешеход попал под машину

Алкоголь и другие обстоятельства: В Саяногорске пешеход попал под машину

10 ноября 2021 г. в 11:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Около семи часов вечера минувшего вторника на 22 километре автодороги Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки произошла авария, в ходе которой пострадал нетрезвый пешеход. Пешеход получил серьезные травмы, которые привели его в больницу.

Хакасия, 10 ноября: Водитель иномарки сбил пешехода на двадцать втором километре автодороги Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки. Уточняется, что инцидент произошел около семи часов вечера.

Пешеход был пьян, что подтвердили и медики. Однако свою роль сыграли и некоторые другие обстоятельства — как сообщил водитель иномарки, незадолго перед этим он разъехался со встречной машиной, и чтобы не слепить водителя встречной машины, он выключил дальний свет. Пешеход «угадал» как раз к этому моменту и водитель просто не успел заметить мужчину.

В итоге, мужчине угодил в больницу в травмами головы. Точных данных о его состоянии на данный момент нет.

Как подчеркивают в УГИБДД Хакасии, световозвращающие элементы на одежде пешехода могли бы сделать его заметнее. Хотя лучше всего было бы не выходить на дорогу в состоянии алкогольного опьянения — неважно, пешком или на машине.

Алкоголь и другие обстоятельства: В Саяногорске пешеход попал под машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала