top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ британском университете появился факультет проституции

В британском университете появился факультет проституции

15 ноября 2021 г. в 16:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Британский Даремский университет, входящий в число двадцати четырех самых престижных вузов Британии, запустил новый предмет преподавания — основы секс-индустрии (то есть, проституции). Министерство высшего образования Британии выразило свое возмущение, однако университет сдавать назад не намерен.

Даремский университет (Британия) начал обучение студентов по специальности «основы секс-индустрии», преподавая, фактически, проституцию. Об этом сообщает издание The Time.

Издание также сообщает, что существование подобного предмета в одном из наиболее престижных университетов Британии вызвало возмущение со стороны министра высшего и дополнительного образования Мишель Донелан, которая считает, что руководство вуза не справляется со своими обязанностями и «узаконивает опасную отрасль».

Руководство вуза указывает, что с обязанностями справляется отлично — первые же лекции, состоявшиеся в режиме он-лайн, собрали аншлаг. Кроме того, руководство заявляет, что не собирается «нормализовать продажу секса как таковую», однако подобные курсы могут быть полезны не только для проституток, но и для тех, кто просто таким образом подрабатывает. Например, указывает руководство вуза, среди студентов Даремского университета есть лица, оказывающие сексуальные услуги на коммерческой основе.

В британском университете появился факультет проституции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

зото 18 ноября 2021 г. в 11:58

у наших студентак секса не была и нет.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала