top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа автодороге Абакан-Саяногорск дважды сбит пешеход

На автодороге Абакан-Саяногорск дважды сбит пешеход

16 ноября 2021 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С тяжелыми травмами мужчина был доставлен в больницу и в данный момент за его жизнь борются врачи-реаниматологи. Пешеходу досталось от иномарки и отечественной машины (которые затем ещё и столкнулись между собой).

Хакасия, 16 ноября: В минувший понедельник на седьмом километре автодороги под автомобиль попал пешеход — точнее, он попал под два автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Хакасии.

Это произошло около шести часов вечера: по существующим данным, водитель иномарки, двигавшийся со стороны Белого Яра в направлении Абакана, неожиданно увидел на дороге пешехода. Он попытался уйти от столкновения, выехав на встречную, однако пешехода он всё-таки задел.

За иномаркой следовал ВАЗ — он также не сумел вовремя заметить пешехода, совершив повторный наезд на него. Кроме того, произошло столкновение с иномаркой.

Пострадавшего доставили в реанимационное отделение Абаканской клинической больницы. В связи с инцидентом началась проверка, причины происшествия выясняют полицейские.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что на дороге нередко бывает сложно разглядеть пешехода без световозвращающих элементов на одежде. Следует также помнить, что удар автомобиля, двигающегося с разрешенной скоростью (не более 60 км/ч) для пешехода сравним с падением с шестого этажа.

На автодороге Абакан-Саяногорск дважды сбит пешеход

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала