top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреСмертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель иномарки

Смертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель иномарки

22 ноября 2021 г. в 12:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ночь на 20 ноября на 65 километре автодороги Абакан-Саяногорск произошла авария, подробности которой стали известны только сейчас: водитель легкового автомобиля по неизвестной причине выехал на встречную полосу движения — а по ней в тот момент двигался грузовик.

Хакасия, 22 ноября: По данным ГИБДД Хакасии, в конце прошлой недели произошло смертельное ДТП на трассе Абакан-Саяногорск: легковой автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель легковушки погиб на месте.

Инцидент произошел на 65 километре автодороги Абакан-Саяногорск, причиной происшествия стал выезд легковушки полосу встречного движения. По этой полосе в это время двигался грузовик КамАЗ: по данным ГИБДД, водитель грузовика попытался увести свою машину на обочину, но это не помогло.

Произошло лобовое столкновение, которое закончилось гибелью водителя легкового автомобиля.

Как уточняется, по факту инцидента начато расследование. Полицейские пытаются установить причины, которые заставили водителя легкового автомобиля принять фатальное решение — выехать на встречку.

Смертельное ДТП в Хакасии: погиб водитель иномарки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала