top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Абакана получил сутки ареста за попытку спрятать машину

Житель Абакана получил сутки ареста за попытку спрятать машину

2 декабря 2021 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Судебные приставы наказали абаканца за попытку спрятать автомобиль от исполнительных действий — шалость не удалась, несмотря на то, что автовладелец прибегал к разным ухищрениям. В итоге, мужчина не только лишился машины, но и «уехал отдыхать» на сутки.

Хакасия, 2 декабря: Житель Абакана получил сутки ареста за то, что пытался спрятать от судебных приставов автомобиль, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Хакасии.

Ранее суд определил мужчине административное наказание, в ходе которого автомобиль должен был быть изъят. Однако мужчина деятельно возражал против такого решения — он некоторое время прятал свою «ласточку» на чужих парковках, в гаражных массивах и предпринимал тому подобные действия. Безуспешно, как оказалось в итоге.

Пристав-розыскник нашел машину и игра в прятки закончилась. Автомобиль был арестован и изъят, а сам абаканец, имеющий долгов более чем на миллион рублей, отправился под арест на сутки.

Как указывают судебные приставы, автовладелец на долги был богат: он задолжал за коммунальные услуги, за штрафы ГИБДД и некоему физическому лицу.

Житель Абакана получил сутки ареста за попытку спрятать машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала