top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане наградили дружинников

В Абакане наградили дружинников

2 декабря 2021 г. в 19:06

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Народная дружина республиканской столицы стала лучшей в Хакасии среди городских округов. В связи с этим в городской администрации состоялась торжественная церемония награждения отличившихся, в провели ее мэр Абакана Алексей Лемин и министр по делам юстиции и региональной безопасности Сергей Ромашов.

Вручая диплом первой степени и ценный подарок командиру Абаканской народной дружины Андрею Маркову, министр отметил, что дружинники поучаствовали в раскрытии 115 преступлений и выявили около 1 500 правонарушений.

Звания «Лучший народный дружинник» удостоены: Никита Казанцев, награждённый дипломом I степени, Виктория Сергомасова, награждённая дипломом II степени и Екатерина Гурбанакова, награждённая дипломом III степени. Лучшим дружинникам также вручены и ценные подарки. Из рук главы города Алексея Лемина Благодарственное письмо получила дружинник Светлана Перфилова.

Начальник УМВД России по Абакану, полковник полиции Алексей Лункин присоединился к поздравлениям, подчеркнув, что кроме правоохранительной функции Абаканская дружина исполняет функцию воспитательную, и абаканские дружинники – пример образцового поведения для горожан. Благодарственными письмами правоохранительного ведомства награждены дружинники Валерий Топоев, Ольга Райн, Ольга Кулинич и командир дружины Андрей Марков. От линейного отдела МВД России по РХ Благодарственные письма дружинникам Татьяне Городинской и Сергею Васильеву вручил заместитель начальника, подполковник полиции Анатолий Пилипенко.

В Абакане наградили дружинников

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала