top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Черногорске унесло жизни двух человек

ДТП в Черногорске унесло жизни двух человек

13 декабря 2021 г. в 10:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Авария произошла в ночь на 12 декабря — в районе завода ЖБИ водитель иномарки не справился с управлением и допустил аварию, в ходе которой автомобиль оказался практически разорван пополам. Два человека погибли на месте, третий с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Хакасия, 13 декабря: Авария в Черногорске привела к гибели двух человек, третий был госпитализирован с тяжелыми травмами, сообщают СМИ.

Инцидент произошел в районе завода ЖБИ. Точных сведений о том, как произошла авария, пока нет — однако предполагается, что водитель иномарки значительно превысил скорость. Затем он, вероятнее всего, не справился с управлением и допустил столкновение с уличными конструкциями, что привело к тому, что машина оказалась попросту разорвана пополам.

На месте погибли водитель и девушка, ещё один пассажир получил серьезные травмы и был госпитализирован. О его состоянии точных данных пока нет.

Сотрудники ГИБДД выясняют подробности произошедшего.

ДТП в Черногорске унесло жизни двух человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала