top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Общество

ГлавнаяОбществоНеизвестный в Абакане похитил елку

Неизвестный в Абакане похитил елку

21 декабря 2021 г. в 10:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во дворе дома установили искусственную елку — простояла она недолго: некий мужчина унес украшение. Описание злоумышленника, однако, попало в полицию, и теперь мужчину разыскивают.

Хакасия, 21 декабря: За неделю до Нового года некий мужчина нашел себе праздничное дерево — им стала искусственная ёлка, которая ради наступающего праздника была установлена во дворе дома по улице Стофато, 9. В ночь на 19 декабря неизвестный похитил елку.

Как уточняется, он не поленился прийти за украшением ночью — около 04:00. Впрочем, камеры наблюдения не дремали и позволили запечатлеть процесс похищения праздничного дерева.

Теперь полицейские разыскивают гражданина по следующим приметам — ему около 35-40 лет, средний рост, тип лица – европейский. В момент похищения он был одет в теплую зимнюю кофту серого цвета, чёрные спортивные штаны с белыми надписями, чёрные кроссовки, чёрную шапку и чёрная медицинская маска.

Полицейские также призывают свидетелей похищения или лиц, имеющих данные о похитителе, передать известные им данные по телефонам: 8-999-315-85-85 или 02.

Неизвестный в Абакане похитил елку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала