top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканские полицейские изъяли 30 тысяч литров алкоголя

Абаканские полицейские изъяли 30 тысяч литров алкоголя

21 декабря 2021 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе мероприятия «Алкоголь» сотрудники полиции выявили залежи нелегального алкоголя — целых тридцать две тысячи нелегальных алкогольных напитков были обнаружены на складе в Абакане. Изъятый алкоголь был передан на хранение в специальное ведомство, а по факту обнаружения тысяч литров нелегального товара начато расследование.

Хакасия, 21 декабря: В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» полицейские в Абакане заглянули в помещение по улице Складская. Там они действительно нашли склад — склад нелегального алкоголя.

Всего было найдено 32 тысячи литров нелегальных алкогольных напитков — это было пиво и пивные напитки. При этом, данных о производстве и обороте напитков не была зафиксирована в ЕГАИС, то есть путь этих напитков от производителя на склад в Абакане проследить нельзя.

Откуда взялись такие все эти тысячи литров алкоголя — будут выяснять в ходе административного расследования. Вся обнаруженная продукция была изъята и передана на хранение в АО «Росспиртпром». Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу.

Абаканские полицейские изъяли 30 тысяч литров алкоголя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала