top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровДвуспальное одеяло: рекомендации при выборе и покупке

Двуспальное одеяло: рекомендации при выборе и покупке

22 декабря 2021 г. в 12:22

Теги :

Двуспальное одеяло – хорошее решение для влюбленной пары. Это залог комфортного сна и отдыха. Размеры такого одеяла позволяют отдыхать в тепле и покое, чувствовать себя максимально уютно. Данную продукцию часто выбирают даже те, кто спит в одиночку, ведь человек чувствует себя легко и невесомо под таким огромным мягким облачком.

Если вы не знаете, как и где выбрать лучшее двуспальное одеяло, вам обязательно стоит обратиться в магазин Le Vele. В ассортименте предоставлены высококачественные одеяла, которые не только красивые, мягкие и элегантные, но и максимально долговечные, ведь служат не один десяток лет. Сейчас одеяло двуспальное каждый сможет купить на выгодных для себя условиях.

В ассортименте магазина представлены товары только из натуральных компонентов, с некоторыми высококачественными добавками синтетики, что позволяет вам чувствовать себя максимально комфортно под одеялом. Магазин выбрал себе лучших поставщиков из самой Турции, поэтому текстиль едет в Украину именно оттуда. Для бренда на первом месте стоит доверие своих клиентов. Поэтому в магазине le-vele.com.ua гарантируют высочайшее качество, привлекательную цену и долговечный товар.

Продукцию от компании Le Vele используют не только в Украине, но и во многих других зарубежных странах. Это Турция, Швеция, Германия, Италия, Франция и многие другие.

Магазин Le Vele – это широкий ассортимент товаров, быстрая доставка в любой город, удобный для вас способ оплаты, высококачественная продукция и самые привлекательные цены.

Какие двуспальные одеяла есть в ассортименте компании

Магазин предлагает своим клиентам несколько разных размеров одеял:

 

    • 200х220 см – евро-размер;
    • 195х215 см – двуспальный евро;
    • 172х205 см – английский размер;
    • 220х240 см – королевский размер.

 

Магазин предлагает огромный выбор различных одеял из природных и синтетических компонентов для всей вашей семьи:

 

    • Одеяла из овчины или верблюжьей шерсти. Они максимально теплые, очень помогают при болях в суставах или мышцах.
    • Одеяла из гусиного или лебединого пуха. Они очень теплые, легкие, словно облака, но требуют регулярного взбивания.
    • Противоаллергические бамбуковые одеяла. Прекрасный выбор, если вы имеете хоть на что-нибудь аллергию. Они очень приятны на ощупь и легки в уходе.
    • Шелковые одеяла. Они почти невесомые, хорошо подойдут для сна под ними летом. Выглядят нарядно, поэтому цена немного выше.

 

В какую приблизительную стоимость обойдется двуспальное одеяло

Магазин предлагает товары, средняя цена которых составляет 1300-1400 гривен. На такую цену всегда влияют материалы, компоненты, текстиль, поставщик и дизайн. Можно сказать, что по качеству хорошая синтетика почти ничем не отличается от натуральных материалов.

Где можно приобрести лучшее двуспальное одеяло по приятным ценам

Несомненно, вы можете приобрести одеяло в интернет-магазине Le Vele. Ассортимент очень большой, поэтому вы точно подберете оптимальный вариант. Если не сможете сделать выбор самостоятельно, консультанты обязательно помогут вам определиться, ответят на все ваши вопросы.

Двуспальное одеяло: рекомендации при выборе и покупке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала