top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе «Дон» из-за снегопада столкнулись почти 120 автомобилей

На трассе «Дон» из-за снегопада столкнулись почти 120 автомобилей

6 января 2022 г. в 11:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сильный снегопад в Тульской области стал причиной массовых столкновений автомобилей — всего за полчаса на трассе столкнулись почти сто двадцать машин. В том числе, в аварии попали автомобили спасательных служб и карета «скорой».

Из-за обильного снегопада в Тульской области произошла целая серия автоаварий, «РИА Новости». Всего за полчаса на федеральной трассе М-4 «Дон» столкнулись почти 120 автомобилей.

Инциденты произошли накануне: в период с 12.30 до 13.00 на трассе резко ухудшились погодные условия, что и повлекло за собой столкновение машин. Автомобили сталкивались на отрезке трассы длиной порядка ста километров.

Участниками ДТП стали, в том числе, автомобили «скорой помощи» и спасательных служб.

В авариях пострадали, по разным данным, от восьми до одиннадцати человек, включая двух детей. Все пострадавшие получили медицинскую помощь. В результате серии автоаварий движение по трассе было остановлено в обоих направлениях. В настоящее время, движение по трассе было восстановлено, но с ограничениями.

На трассе «Дон» из-за снегопада столкнулись почти 120 автомобилей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала