top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ тройном ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки погиб человек

В тройном ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки погиб человек

20 января 2022 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент произошел в минувшую среду, около двух часов дня. Предположительно, аварию спровоцировала автоледи, которая не справилась с управлением машиной и вылетела на «встречку» — где и встретилась с «тойотой», за которой двигался «мерседес».

Хакасия, 20 января: В минувшую среду на девятом километре автодороги Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки произошло столкновение трех автомобилей, в котором погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Хакасии.

По данным ГИБДД, аварию спровоцировала 42-летняя автоледи, двигавшаяся со стороны Черемушек в Саяногорск. Она не справилась с управлением машиной и допустила выезд на встречную полосу.

Там в это время двигались автомобили — первый из них, «тойота» столкнулся с неожиданно возникшей на полосе машиной, а затем в него «воткнулся» двигавшийся позади «мерседес». От столкновения «мерседес» слетел с дороги и врезался в дерево.

Пострадали люди в «тойоте»: водитель получил переломы и ушиб грудной клетки, пассажиры пострадали сильнее: одна женщина погибла, другая — попала в больницу с серьезными травмами.

В тройном ДТП на трассе Саяногорск-Черемушки погиб человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала