top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРемонтник из Черногорска распилил чужой автомобиль

Ремонтник из Черногорска распилил чужой автомобиль

31 января 2022 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Автомобиль попал под пилу в буквальном смысле — ремонтник порезал кузов на металлолом, а двигатель и другие элементы продал. Сколько он выручил — пока неизвестно, однако владелец автомобиля выдвинул ремонтнику претензию на 185 тысяч рублей.

Хакасия, 31 января: Полиция завершила расследование дела об исчезновении автомобиля в Черногорске — как выяснилось, автомобиль частично продали, а частично порезали на металл. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии.

По данным полиции, ранее (в феврале 2020 года) жительница Черногорска отдала свою «тойоту» на ремонт. Она также предупредила сотрудников СТО, что денег у неё на данный момент нет — она собиралась забрать машину тогда, когда должны появиться деньги.

Сам автомобиль стоял некоторое время на стоянке у СТО, но однажды вдруг пропал. Женщина обратила внимание на исчезновение машины, но ремонтник заявил, что машина была отбуксирована на штрафстоянку. Женщина принялась искать машину на штрафстоянках, но вскоре поняла, что её обманули.

Она обратилась в полицию, а полицейские обратились к собственно ремонтнику. Тот не стал долго отнекиваться и признался, что кузов машины он порезал болгаркой и сдал на металлолом, двигатель и другие элементы машины он продал. Вырученные деньги потратил на собственные нужды.

В отношении ремонтника возбуждено уголовного дела по статье «Присвоение или растрата».

Ремонтник из Черногорска распилил чужой автомобиль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала