top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканский «Умный транспорт» дополнили двумя автобусными маршрутами

Абаканский «Умный транспорт» дополнили двумя автобусными маршрутами

1 февраля 2022 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Не все знают о существовании приложения «Умный транспорт» — это потому, что оно до недавнего времени касалось только троллейбусов в Абакане. Однако теперь в приложение добавлена возможность отслеживать движения автобусов по двум абаканским маршрутам.

Хакасия, 1 февраля: Приложение, позволяющее отслеживать движения транспорта в Абакане, пополнилось двумя автобусными маршрутами. Об этом сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Если раньше приложение «Умный транспорт» позволяло отслеживать только движение троллейбусов в Абакане, то теперь оно позволяет приглядывать и за двумя автобусными маршрутами — № 3к и № 5к.

В мэрии также напоминают, что приложение существует уже три года, и частных перевозчиков неоднократно приглашали присоединиться к проекту. Однако все эти три года перевозчики предпочитали игнорировать это приглашение. В то же время, заявляет администрация города, это позволит руководству компании-перевозчика контролировать местонахождение своих автобусов и соблюдение расписания.

Абаканский «Умный транспорт» дополнили двумя автобусными маршрутами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала