top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане обманули фармацевта

В Абакане обманули фармацевта

4 февраля 2022 г. в 18:08

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Сотрудники УМВД России по Абакану просят жителей города помочь в розыске возможных преступниц. Две женщины, которые вчера заходили в аптеку на улице Торговая в столице Хакасии, как предполагают полицейские, смогли обмануть фармацевта и завладеть частью выручки.

Полицейские республиканской столицы устанавливает обстоятельства происшествия в аптеке на улице Торговая. Как рассказали в УМВД России по Абакану, 3 февраля в период времени с 16:37 до 16:48 кто-то из посетителей обманул фармацевта и смог завладеть денежными средствами в сумме 6 000 рублей.

Пока под подозрение попали две женщины, которые долго общались с сотрудницей аптеки, выбирая лекарства и задавая различные вопросы. Возможных злоумышленниц запечатлели камеры видеонаблюдения. Теперь полицейские разыскивают этих посетительниц и надеются на помощь жителей Абакана.

Одна из покупательниц была в белой куртке с черным узором, вторая - в черном пальто с капюшоном и серой шапке. Конечно, лица женщин были закрыты медицинскими масками.

Всех, кому что-либо известно о разыскиваемых, полицейские просят сообщить любую информацию по телефону: 8-913-549-8755.

В Абакане обманули фармацевта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала