top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе при пожаре в частном доме погиб мужчина

В Усть-Абаканском районе при пожаре в частном доме погиб мужчина

21 февраля 2022 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Жилой дом, располагавшийся на улице Мира в Усть-Абакане, сгорел — пожар уничтожил не только само жилище, но и унес жизнь человека. Местные власти заявили о намерении помочь выжившей при пожаре женщине, но помочь могут и другие жители республики.

Хакасия, 21 февраля: В Усть-Абакане произошел пожар, при котором был уничтожен частный жилой дом и погиб человек. Об этом сообщила на своей странице в соцсети глава Усть-Абаканского района Елена Егорова.

Она рассказала, что при пожаре в частном доме на улице Мира погиб мужчина, хозяин дома. О пожаре известно, что сообщение о пожаре противопожарным службам поступило в 15.55 18 февраля. Пожар оказался сложным — пожарные боролись с ним почти два часа (о ликвидации пожара стало известно в 17.40).

Супруга погибшего мужчины спаслась из горящего дома. Егорова заявила, что местные власти окажут поддержку женщине, а также она призвала и прочих жителей республике оказать посильную помощь — помочь можно как деньгами, так и стройматериалами, одеждой (54 размер, обувь — 37-38 размер). Кроме того, женщине не помешают помощники для разбора завалов, и транспорт для вывоза завалов.

Желающие оказать финансовую помощь могут совершить перевод по карте, привязанной к номеру телефона 89235953378, получатель Татьяна Анатольевна Ю. Вещи для пострадавшей можно доставить по адресу: поселок Усть-Абакан, Микроквартал, 5-10.

В Усть-Абаканском районе при пожаре в частном доме погиб мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала