top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреГлава MI6: Самые главные достижения Запада — права ЛГБТ+

Глава MI6: Самые главные достижения Запада — права ЛГБТ+

28 февраля 2022 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава британской разведки Ричард Мур на своей странице в соцсети разместил заявление, в котором говорится: ситуация на Украине не должна затмевать самое главное, что есть у Запада. Речь идет о правах сексуальных меньшинств, которые были достигнуты в суровой борьбе (с кем именно и кто конкретно боролся — пока секрет).

По мнению главы службы британской разведки Ричарда Мура, самое главное достижение западной цивилизации и «ценность, завоеванная в нелегкой борьбе свободы» — это права сексуальных меньшинств (объединяемых в группу ЛГБТ+). Это заявление он разместил на своей странице в соцсети.

Мур также заявил, что права сексуальных меньшинств — это не просто важнейшие достижения, но и отличие, которым Запад гордится перед президентом России Владимиром Путиным.

Ранее Мур также распространил заявление о том, что ситуация на Украине — это, конечно, грустно, но нельзя забывать о «месячнике ЛГБТ+», в котором участвуют все заинтересованные лица. Судя по всему, их в Европе и США довольно много.

Глава разведки Британии вообще крайне внимательно относится к этим меньшинствам — в частности, вскоре после того, как Мур возглавил MI-6, он распространил в среде сотрудников предупреждение о недопустимости «гендерных предрассудков», «привилегий белых» и необходимости создания «культуры разнообразия и инклюзивности» внутри британской разведки.

Глава MI6: Самые главные достижения Запада — права ЛГБТ+

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Северянка 28 февраля 2022 г. в 12:23

Меня чуть не стошнило! Вот это гордость!

Владимир 28 февраля 2022 г. в 14:14

Сбросить на них ядрёную что бы этой мерзости не было.

Владимир 28 февраля 2022 г. в 14:17

Они на западе и в Америке гомосеки. Сбросить на них ядрёную, чтобы этой мерзости не было.

Иванов 28 февраля 2022 г. в 14:31

О-о-о-о-о!!! "Штирлиц никогда не был так близок к провалу!"
Я конечно думал, что там все п******ы, но MI6 явные п*******, а их глава - однозначно п******

Илья 28 февраля 2022 г. в 16:27

Все правильно. Я как представитель ЛГБТ поддерживаю его слова! ЛГБТ должны бороться за свои права, в том числе и в России. За брачное равноправие, за отмену закона " о пропаганде", за наказание для гомофобов и пр.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала