top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортТанцоры из Абакана признаны лучшими по итогам республиканских соревнований

Танцоры из Абакана признаны лучшими по итогам республиканских соревнований

14 марта 2022 г. в 16:30

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги :

По традиции в Абакане прошли Открытые республиканские соревнования по танцевальному спорту на «Кубок Хакасии 2022». Танцевальное состязание собрало 276 спортсменов. Хакасию представили 98 пар, из них 24 взяли первые места. Лучшими оказались воспитанники Федотовых Романа и Ирины, семейная чета воспитала лучших танцоров нынешнего года.

Ежегодно организаторами республиканских соревнований выступает Хакасская Республиканская Федерация танцевального спорта. Абаканские танцоры из года в год показывают наивысший результат, в этом году местные спортсмены заняли 1 и 3 места, второе место у Красноярска.

«Кубок Хакасии» – проводится два раза в год, это событие объединяет сильнейших спортсменов. Следующие состязания пройдут в апреле. Лучшие танцоры Сибири попробуют свои силы на Чемпионате и Первенстве Хакасии по спортивным танцам. По результатам этих соревнований ребятам будут присвоены спортивные разряды с III юношеского по I взрослый и будет сформирована сборная команда нашей республики, сообщает информотдел Администрации Абакана.

Танцоры из Абакана признаны лучшими по итогам республиканских соревнований

Фото информотдел Администрации Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала