top
В Хакасии начался отбор претендентов по программе "Земский тренер" В Красноярске вновь зазвучал Сибирский юношеский оркестр Три пожара за сутки в Хакасии: короткое замыкание и непотушенная сигарета Полиция Хакасии задержала банду наркоторговцев Лицеисты Саяногорска изучают физику и химию в обновленных кабинетах

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские теннисистки отправятся на первенство России

Абаканские теннисистки отправятся на первенство России

21 марта 2022 г. в 16:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Центре настольного тенниса завершилось первенство Сибирского Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Отличились наши девушки - воспитанницы спортивной школы города Абакана, завоевав 14 медалей и три путёвки на первенство России, сообщает информотдел Администрации Абакана.

Команда девушек в составе Оксаны Юношевой, Екатерины Кременецкой, Марии Горбуновой, Софьи Вершинской и Дарьи Бекешевой заняла первое место.

В личных соревнованиях первое место заняла Оксана Юношева (тренер Дина Кириченко), на третьем месте Екатерина Кременецкая (тренеры Олег и Светлана Сюркаевы). Оксана Юношева и Мария Горбунова первенствовали в женских парах, вместе с ними на третью ступень пьедестала поднялись Софья Вершинская (тренер Марина Павликова) и Ульяна Васильева (тренер Дина Кириченко), а также Софья Гердюк (тренер Елена Калинушкина) с Дарьей Ликай (тренер Анастасия Кышпанакова, СШОР им. В.И. Чаркова).

Еще две медали на счету девушек в смешанных парах: золотая медаль у Марии Горбуновой (тренер Дина Кириченко) с Дмитрием Власовым из Красноярска, серебряная у Екатерины Кременецкой с Егором Петровым из Красноярска.

Абаканские теннисистки отправятся на первенство России

Фото информотдел Администрации Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.1275 EUR ЦБ: 85.183

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала