top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканские теннисистки отправятся на первенство России

Абаканские теннисистки отправятся на первенство России

21 марта 2022 г. в 16:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Центре настольного тенниса завершилось первенство Сибирского Федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Отличились наши девушки - воспитанницы спортивной школы города Абакана, завоевав 14 медалей и три путёвки на первенство России, сообщает информотдел Администрации Абакана.

Команда девушек в составе Оксаны Юношевой, Екатерины Кременецкой, Марии Горбуновой, Софьи Вершинской и Дарьи Бекешевой заняла первое место.

В личных соревнованиях первое место заняла Оксана Юношева (тренер Дина Кириченко), на третьем месте Екатерина Кременецкая (тренеры Олег и Светлана Сюркаевы). Оксана Юношева и Мария Горбунова первенствовали в женских парах, вместе с ними на третью ступень пьедестала поднялись Софья Вершинская (тренер Марина Павликова) и Ульяна Васильева (тренер Дина Кириченко), а также Софья Гердюк (тренер Елена Калинушкина) с Дарьей Ликай (тренер Анастасия Кышпанакова, СШОР им. В.И. Чаркова).

Еще две медали на счету девушек в смешанных парах: золотая медаль у Марии Горбуновой (тренер Дина Кириченко) с Дмитрием Власовым из Красноярска, серебряная у Екатерины Кременецкой с Егором Петровым из Красноярска.

Абаканские теннисистки отправятся на первенство России

Фото информотдел Администрации Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала