top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии заканчивается навигация

В Хакасии заканчивается навигация

4 ноября 2023 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Начиная с пятого ноября на всех водоемах республики заканчивается навигация маломерных судов, предупреждает МЧС Хакасии. Инспекторы ГИМС рекомендуют всем республиканским мореходам поставить свои лодки на консервацию.

Хакасия, 4 ноября: Со следующего воскресенья, с 5 ноября, на всех водоёмах республики заканчивается навигация маломерных судов, сообщает МЧС России по Хакасии.

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам рекомендуют судовладельцам провести обслуживание своих судов и поставить их на зимнее хранение — до открытия следующего сезона навигации.

Также инспекторы напоминают, что выход маломерных судов на воду после закрытия навигации является нарушением безопасности и грозит штрафом до 2 тысяч рублей. Запрещается также хранение на берегу маломерных судов, заправленных горюче-смазочными материалами и водой.

В Хакасии заканчивается навигация

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала