top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудники МЧС оперативно организовали работы по поиску и спасению людей на льдине

Сотрудники МЧС оперативно организовали работы по поиску и спасению людей на льдине

8 апреля 2014 г. в 15:39

:

Оперативно-дежурная смена Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хакасии экстренно связалась со спасательной службой Красноярского края, которая базируется в Краснотуранском районе. Территориально красноярские спасатели находятся значительно ближе к месту происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ.

На помощь людям с красноярской стороны вышло судно на воздушной подушке. По оперативной информации, спасатели уже на подходе к месту происшествия, однако, отыскать льдину с людьми в море не так просто.

Со стороны Хакасии на подъезде автомобильным транспортом к району бедствия находятся две группы спасателей МЧС России с лодками и оперативная группа Главка МЧС по Хакасии.

Напомним, сегодня в 14.20 (вр.местн.) поступило сообщение о том, что близ населенного пункта Советская Хакасия (Боградский район) на Красноярском водохранилище оторвалась льдина с рыбаками. На льдине, предположительно, находится 4 человека. Сотрудники МЧС оперативно организовали работы по поиску и спасению людей на льдине

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала