top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

Еще две страны вступили в безвизовые отношения с Россией. Так, межправительственное соглашение о взаимном отказе от визовых формальностей подписали министр иностранных дел России и министр иностранных дел Сальвадора. Кроме того, подобное соглашение может быть подписано и с руководством Гондураса, сообщают российские СМИ.

Сергей Лавров и Уго Мартинес подписали официальный документ, отменяющий визовые формальности между Россией и Сальвадором. 

Документ регламентирует условия отказа от визы при поездках граждан Российской Федерации в Сальвадор и граждан Сальвадора в Россию.

Министр иностранных дел РФ также отметил, что в скором времени не понадобится виза и для поездки в Гондурас. Соответствующее соглашение между Россией и Гондурасом о взаимных безвизовых поездках в скором времени вступит в законную силу. 

Куда россияне смогут поехать без визы?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала