top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаУровень доверия населения Путину снова бьет рекорды

Уровень доверия населения Путину снова бьет рекорды

28 марта 2015 г. в 11:16

:

Уровень доверия Президенту России Владимиру Путину снова вырос. По данным опроса Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) поддержать Путина на выборах готовы 75 процентов респондентов. Таким образом электоральный рейтинг главы государства к концу марта достиг нового максимума.

Данный показатель - максимальный с 2008 года, сообщает "Российская газета" со ссылкой на "Интерфакс". В январе доля граждан, готовых проголосовать за Путина на выборах главы государства, была 70 процентов.

Путину доверяют 86 процентов россиян, в том числе 40 процентов - безусловно. Столько же (86 процентов) считают, что он работает на посту президента хорошо.

Граждан спрашивали, за кого из политиков они бы проголосовали, если бы выборы президента состоялись в следующее воскресенье.

Оказалось, что лидера ЛДПР Владимира Жириновского готовы поддержать 4 процента, лидера КПРФ Геннадия Зюганова - 3 процента, бизнесмена Михаила Прохорова и лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - по 1 проценту. Испортил бы бюллетень 1 процент респондентов, не пошли бы на выборы 9 процентов и затруднились ответить 6 процентов.

Опрос был проведен 21-22 марта среди 3000 респондентов в 204 населенных пунктах 64 регионов.

Уровень доверия населения Путину снова бьет рекорды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала