top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРоссийского актера будут судить за изнасилование и убийство

Российского актера будут судить за изнасилование и убийство

22 мая 2015 г. в 09:07

:

Актер популярного молодежного сериала "Реальные пацаны" Александр Килин предстанет перед судом. Молодого человека обвиняют в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки, сообщает пресс-службу СУ СКР по Пермскому краю.

По версии следствия, в августе 2014 года актер познакомился с молодой девушкой. Роковая для девушки встреча произошла в местном кафе.

После общения в злачном заведении парень вызвался проводить новую знакомую до дома. По дороге пара зашла в парк, где и было совершено преступление. 

Установить личность злоумышленника удалось после просмотра видео с камер видеонаблюдения. Кроме того, как отмечают в пресс-службе СУ СКР Пермского края, в ходе расследования было опрошено около 40 свидетелей. Также были найдены и другие улики, указывающие на виновность Килина.

Однако сам актер свою вину полностью не признает. Более того, Александр Килин просит, чтобы его дело рассматривал суд присяжных.

Первое слушание по делу прошло накануне, сколько продлится судебное рассмотрение пока неизвестно. 

Российского актера будут судить за изнасилование и убийство

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала