top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия"Реальный пацан" Сьянов попался с наркотиками

"Реальный пацан" Сьянов попался с наркотиками

10 ноября 2015 г. в 16:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Актер сериала "Реальные Пацаны" Павел Сьянов был задержан полицейскими в центре Москвы - при себе у "странно себя ведущего" актера был обнаружен наркотический препарат амфетамин.

Павел Сьянов отметился ролями в "Реальных пацанах", "Универе" и "Молодежке", но теперь, вероятно, ему предстоит осваивать новые роли - актер был задержан амфетамином в кармане.

По словам полицейских, "Сьянов был задержан сотрудниками ППС на улице 1905 года в районе двух часов ночи. Полицейские обратили внимание на странное поведение молодого человека, после чего досмотрели его". Заметим, что относительно состояния актера - был ли он в этот момент в состоянии наркотического опьянения - ничего не сообщается.

Представители МВД сообщают, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Сьянов отпущен под подписку о невыезде.

Сам Сьянов уверяет, что "Полицейские просто выполняли свои нормативы", однако никаких подробностей более он не привел.

Интересно, что ранее актер "Реальных пацанов" Александр Килин был обвинен в убийстве и изнасиловании, за что и получил 18 лет. Следует ли теперь ожидать, что их команды актеров выйдет ещё один?

"Реальный пацан" Сьянов попался с наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала