top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПобедитель "Евровидения" посвятил песню жертвам хулиганов

Победитель "Евровидения" посвятил песню жертвам хулиганов

25 мая 2015 г. в 12:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Монс Зелмерлев, победитель конкурса "Евровидение-2015" рассказал, что песня Heroes ("Герои"), за которую он получил первое место на конкурсе, была, на самом деле, вдохновлена историей его школьных лет. Об этом Зелмерлев рассказал журналистам на пресс-конференции.

Как рассказал Зелмерлев, в школе он подвергался издевательствам некоего задиры, а все друзья Зелмерлева отвернулись от будущего певца. Но потом из другой школы перевелся новенький ученик и спас Зелмерлева.

«Мы все — герои, независимо от того, кто мы и кого мы любим. Мы должны защищать слабых рядом с нами, поддерживать их. Я надеюсь, моя песня повлияет на людей», — сказал певец.

Напомним, что в ходе голосования на «Евровидении-2015» Швеция набрала 365 баллов, Россия, которую представляла Полина Гагарина, — 303 балла, Италия — 292 балла. Россия долго лидировала во время первой половины подведения итогов, но всё же уступила героической песне шведов, и не смогла удержать первое место. Зелмерлев признался, что до конца не верил в то, что обойдет Гагарину.

По правилам «Евровидения», следующий финал конкурса пройдет в стране — победительнице этого года — Швеции. Представители шведской делегации заявили о полной готовности провести конкурс в следующем году.

Победитель "Евровидения" посвятил песню жертвам хулиганов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала