top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ пострадавших селах Хакасии усилен полицейский контроль

В пострадавших селах Хакасии усилен полицейский контроль

27 мая 2015 г. в 09:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский посетил пострадавший от пожара Бейский район. В местном  отделе полиции министр провёл  оперативное совещание, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Как отметил Илья Ольховский, работа по оказанию помощи пострадавшим, в том числе  и по восстановлению сгоревших документов, была организована незамедлительно. Фактов мародерства в Бейском районе зарегистрировано не было.

Кроме того, в помощь полицейским республики с 15 мая для  усиления охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения прибыл отряд приданных сил – 71 человек,  сформированный из сотрудников полиции Алтайского края, Кемеровской области и Красноярского края.

В составе отрядов несут службу инспекторы ДПС, сотрудники патрульно-постовой службы и других подразделений полиции. Планируется, что все они будут находиться в республике до завершения возведения жилья для граждан, пострадавших от огненной стихии, – до 31 августа текущего года. Часть из них проходит службу в Бейском районе, добавили в пресс-службе МВД региона.

Так, личному составу и руководству районной полиции министр поручил продолжить защиту от различных хищений средств и материалов, выделяемых на восстановительные работы, а также по обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в пострадавших населенных пунктах.

В пострадавших селах Хакасии усилен полицейский контроль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала