top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Спорт

ГлавнаяСпортНаталья Малышева выиграла два поединка на Европейских играх

Наталья Малышева выиграла два поединка на Европейских играх

16 июня 2015 г. в 14:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

16 июня на Европейских играх в Баку продолжаются соревнования по вольной борьбе среди женщин. Хакасию представляет спортсменка Наталья Малышева. Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, девушке уже удалось удачно провести два поединка.

В первой схватке за выход в 1/8 финала хакасская спортсменка победила француженку Мелани Лесафр со счетом 3:0. Следом Малышева с результатом 3:1 одолела итальянку Сильвию Фелице (FELICE Silvia).  

В четвертьфинале, который пройдет в ближайшие часы Наталье Малышевой будет противостоять бронзовая призерка Гран-При «Иван Ярыгин» Надежда Сушко из Беларуси.

Добавим, что весовая категория 53 кг, в которой выступает хакасская спортсменка, одна из самых многочисленных – 19 участниц.

Посмотреть выступление участников первых Европейских игр можно в режиме реального времени: 

Наталья Малышева выиграла два поединка на Европейских играх

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала