top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГрязью завалило трассу Абакан - Ак-Довурак: проезд закрыт

Грязью завалило трассу Абакан - Ак-Довурак: проезд закрыт

22 июня 2015 г. в 10:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По сообщению пресс-службы МЧС Хакасии, участок дороги Абакан - Ак-Довурак завален грязью. В настоящее время на месте происшествия идет расчистка трассы. Сотрудники полиции Хакасии пока не пропускают транспортный поток, движущийся в Тыву, сообщает пресс-служба ГИБДД республики.

Сегодня ночью спасателям поступила информация о том, что в 80 км. от Абазы на участок автодороги А-161 Абакан - Ак-Довурак произошел сход грязевых масс. На проезжей части оказались камни, грязь и деревья.  Протяженность затора, не позволяющего движение транспортных средств, составляет около километра.

Для уточнения обстановки сложившейся ситуации от МЧС Росии привлекалось 2 человека и 1 единица техники. Информация уточняется, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Автомобильная дорога регионального значения Абакан — Ак-Довурак является главной транспортной артерией, связывающей западную часть республики Тува с Хакасией.

Автодорога Абакан - Ак-Довурак построена в 1969 году в связи с необходимостью связи асбестового комбината в Ак-Довураке с железной дорогой. 

 

 

Грязью завалило трассу Абакан - Ак-Довурак: проезд закрыт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала