top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ХМАО пропал вертолет

В ХМАО пропал вертолет

3 июля 2015 г. в 08:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня ночью в Сургут не прибыл вертолет Ми-8, отправившийся из Нижневартовска. На борту вертолета находятся пять человек.

По сообщению пресс-служб МЧС Ханты-Мансийского автономного округа, сегодня ночью в аэропорт города Сургут своевременно не прибыл вертолет Ми-8, вылетевший из города Нижневартовска. По предварительным данным на борту находится 5 человек. На вызовы по радиосвязи экипаж вертолета не отвечает.

Немедленно были организованы поисково-спасательные работы, незамедлительно выдвинулись подразделения МЧС России и других экстренных служб. Поисковые работы организованы с привлечением воздушного судна, а также тремя наземными группами. Также в готовности к вылету находится вертолет Ми-8 МЧС России со спасателями на борту.

Всего к поисковым работам привлечено свыше девяносто человек и около десяти единиц техники, из них от МЧС России – свыше семидесяти человек и четыре единицы техники. Проводится наращивание группировки сил и средств.

В данный момент информация по ситуации уточняется.

Напомним, что вертолет того же типа пропал в Тыве в прошлом году, его поиски длятся до сих пор.

В ХМАО пропал вертолет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала