top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииАлиби Дадаева всё прочнее

Алиби Дадаева всё прочнее

10 июля 2015 г. в 13:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Оказывается, главный фигурант уголовного дела об убийстве политика Бориса Немцова в день преступления не сидел в ресторане с другим фигурантом Русланом Геремеевым, а играл в компьютерные игры и лечился от простуды.

По словам адвоката Шамсудина Цакаева, его подзащитный Заур Дадаев, которого обвиняют в непосредственном исполнении убийства Немцова, весь день, когда произошло преступление, находился в своей съемной квартире на улице Веерная. Он играл в компьютерные игры и лечился от простуды.

Алиби могут подтвердить три свидетеля, которые приехали в гости к Дадаеву после одиннадцати часов вечера – Немцов же был убит за полчаса до полуночи.

Правда, сначала Дадаев признался в участии в убийстве, а потом рассказал, что признание из него выбили пытками, а сам он весь вечер ездил со своим другом по ресторанам. Теперь он вспомнил, что никуда не ездил, а сидел дома.

Заметим, что ранее один из свидетелей по делу об убийстве Немцова заявил, что преступление готовилось еще осенью 2014 года - даже ещё до нападения на редакцию Charlie Hebdo, высказывания касательно которого, по официальной версии, стали причиной убийства политика.

Напомним, что Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту. В политика попало три пули, он скончался на месте. Преступники скрылись.

Алиби Дадаева всё прочнее

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала