top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Культура

ГлавнаяКультураВ шестом сезоне "Игры Престолов" вернут некоторых героев

В шестом сезоне "Игры Престолов" вернут некоторых героев

15 июля 2015 г. в 15:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пока названы имена двух персонажей, которых вернут в историю - Бран Старк и, возможно, Ходор и Джон Сноу.

В шестой сезон "Игры престолов" вернется один из ключевых героев - Бран Старк. Свое участие в съемках после длительного перерыва подтвердил исполнитель роли Айзек Хэмпстед-Райт:

- Не могу рассказать детали, но я возвращаюсь в сериал, с Браном будет происходить нечто удивительное. У него будут интересные видения, - пояснил актер.

Напомним, один из младших Старков исчез в конце четвертого сезона после встречи с трехглазым вороном. Не исключено, что вместе с ним вернется и другой любимый герой - Ходор.

Также Хэмпстед-Райт прокомментировал возможное возвращение в шестой сезон Кита Харингтона, сыгравшего Джона Сноу.

- Я не знаю, вернется ли Кит. Он говорит, что нет. Я бы хотел, потому что он мне нравится и его герой такой классный. Кто знает? Мы начинаем съемки шестого сезона в конце июля, так что посмотрим, - говорит Хэмпстед-Райт.

Впрочем, фанаты сериала возлагают большие надежды на магические способности Мелисандры. Интрига развеется не раньше весны будущего года, когда начнется показ шестого сезона.

В шестом сезоне "Игры Престолов" вернут некоторых героев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала