top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоШесть с половиной суток без горячей воды

Шесть с половиной суток без горячей воды

9 августа 2015 г. в 13:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Напоминаем, что в столице Хакасии с 14 августа - со следующей пятницы - и до 21 числа этого месяца будет отключена горячая вода. А 14 августа вместе с горячей на сутки отключат и холодную.

Администрация Абакана согласовала с руководством Абаканской ТЭЦ график отключения городских объектов от горячего водоснабжения. Приостановка подачи горячей воды в левобережную часть Абакана продлится 6,5 суток и связана с проведением ремонтных работ на станции перед началом отопительного периода 2015-2016 годов.

Горячую воду отключат с 22.00 часов 14 августа, а возобновят горячее водоснабжение к 13.00 часам 21 августа.

Все мероприятия, необходимые для подготовки Абаканской ТЭЦ к работе зимой, проводятся при полной остановке оборудования. В первую очередь предстоит произвести замену оголовка дымовой трубы.

Обратите внимание, что при отключении в ночь на 14 августа горячей и холодной воды Абакан останется без воды более чем на сутки. Точнее - на 31 час, с 23.00 часов 14 августа до 6.00 часов 16 августа. На это время запланирована полная остановка холодного водоснабжения левобережной части Абакана с предстоящими ремонтами на водоподъемных станциях города.  

Шесть с половиной суток без горячей воды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала