top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Ширинском районе: четверо погибших

ДТП в Ширинском районе: четверо погибших

9 августа 2015 г. в 13:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как стало известно из сообщения пресс-службы МВД Хакасии, в Ширинском районе произошло ДТП, в результате которого погибло четыре человека.

Авария произошла 8 августа около 6 часов утра. На данный момент известно, что 23-летний водитель автомобиля "Лада-Приора", двигаясь по направлению от поселка Жечужный а село Шира, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

В результате этого "Лада" лоб-в-лоб столкнулась с автомобилем "Ssangyong Kyron". Четыре человека, находившиеся в автомобиле "Лада-Приора", погибли на месте, пятый – с различными травмами доставлен в медицинское учреждение. Водитель "Ssangyong Kyron" также получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.

В Ширинском районе органами предварительного следствия решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту автомобильной аварии. Полицейские продолжают проведение необходимых мероприятий, направленных на выяснение причин произошедшего.  

ДТП в Ширинском районе: четверо погибших

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала