top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП под Красноярском унесло жизнь одного человека

ДТП под Красноярском унесло жизнь одного человека

29 августа 2015 г. в 13:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Одна из пострадавших в ДТП под Красноярском скончалась в больнице.

Одна из пострадавших в аварии с участием автобуса в Красноярском крае скончалась сегодня в больнице скорой медицинской помощи. "Ей было 37 лет", - сообщил ТАСС представитель управления МВД по региону Владимир Юрченко.

Также он сообщил, что все пассажиры автобуса были жителями Тувы.

ДТП с участием микроавтобуса произошло в 07:30 в районе села Зеледеево Красноярского края. Автобус двигался из Тувы в Красноярск.

В результате ДТП пострадали 13 человек, из них шестеро сейчас находятся в реанимации. "У всех раненых, в том числе у водителя автобуса, - сочетанные травмы, переломы, черепно-мозговые травмы", - сообщили в приемном покое больницы скорой помощи.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса не справился с управлением, и автобус опрокинулся в кювет. Движение на автодороге не перекрыто. На месте работает следственно-оперативная группа. Известно, что на микроавтобусе тувинский госномер.

ДТП под Красноярском унесло жизнь одного человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала