top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасию продолжают прибывать лучшие лыжники России

В Хакасию продолжают прибывать лучшие лыжники России

9 ноября 2015 г. в 16:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

19 ноября, в республике стартует «Кубок Хакасии» по лыжным гонкам. В соревнованиях наряду с сильнейшими лыжниками страны примут участие несколько сотен спортсменов представляющих сборные федеральных округов.

В Хакасии на базе ЦСП "Тея" уже тренируется группа спортсменов из юниорской сборной России по лыжным гонкам. В воскресенье, 8 ноября, в Хакасию для подготовки к соревнованиям прибыла очередная группа лыжников из состава сборной России, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Сборную в составе 20 человек возглавляют тренеры Михаил Девятьяров и Артемий Гельманов. Накануне лыжники уже провели первую тренировку. Как отметили в пресс-службе спортивного ведомства, в настоящее время в п.Вершина Теи благоприятная погода: небольшой снег и около 10 градусов ниже ноля.

16 ноября в Хакасию приедет еще 16 спортсменов, тренеров и специалистов, представляющих сборную России по лыжным гонкам.

В Хакасию продолжают прибывать лучшие лыжники России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала